Ulrich & Nico Keller

Ihre Steuerberater in Ibbenbüren

Ulrich Keller - Ihr Steuerberater in Ibbenbüren

Ulrich Keller

Steuerberater

Telefon: 05451/ 94 33 – 13
Email: Keller@Keller-Stb.de

Nico Keller - Ihr Steuerberater in Ibbenbüren

Nico Keller

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Steuerberater
Zertifizierter Testamentsvollstrecker (AGT)

Telefon: 05451 / 94 33 – 36
Email: Nico.Keller@Keller-Stb.de

Unser Team

Frau Rita Rahe

Eintrittsjahr: 1986

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 11
Email: rahe@keller-stb.de

Frau Margret Foppe

Eintrittsjahr: 1991

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 18
Email: foppe@keller-stb.de

Frau Elisabeth Riethues

Eintrittsjahr: 1982

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 20
Email: riethues@keller-stb.de

Frau Jennifer Woiteczek

Eintrittsjahr: 2012

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 23
Email: woiteczek@keller-stb.de

Herr Johannes Lenter

Eintrittsjahr: 2013

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 16
Email: lenter@keller-stb.de

Frau Babette Skodell

Eintrittsjahr: 2015

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 19
Email: skodell@keller-stb.de

Frau Anne Klute

Eintrittsjahr: 2006

Direktdurchwahl: 05451/ 94 33 – 12
Email: klute@keller-stb.de

Frau Margret Nagelmann

Eintrittsjahr: 1979

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 20
Email: nagelmann@keller-stb.de

Frau Helga Kaiser

Eintrittsjahr: 1989

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 29
Email: kaiser@keller-stb.de

Frau Stefanie Wiggers

Eintrittsjahr: 2012

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 40
Email: wiggers@keller-stb.de

Frau Nadine Wiße

Eintrittsjahr: 2017

Direktdurchwahl: 05451/ 94 33 – 33
Email: wisse@keller-stb.de

Frau Sonja Feldkämper

Eintrittsjahr: 2016

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 19
Email: feldkämper@keller-stb.de

Frau Bärbel Gerritsen

Eintrittsjahr: 1996

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 11
Email: gerritsen@keller-stb.de

Frau Lydia Nederkorn

Eintrittsjahr: 2006

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 39
Email: nederkorn@keller-stb.de

Frau Gabi Baar

Eintrittsjahr: 2009

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 17
Email: baar@keller-stb.de

Frau Birgit Blume

Eintrittsjahr: 2018

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 40
Email: blume@keller-stb.de

Frau Nicole Sackarendt

Eintrittsjahr: 2015

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 31
Email: sackarendt@keller-stb.de

Frau Nicole Meyer

Eintrittsjahr: 2016

Direktdurchwahl: 05451 94 33 – 23
Email: meyer@keller-stb.de