Ulrich Keller

Steuerberater

05451 94 33 – 13
Keller@Keller-Stb.de

Ulrich Keller - Ihr Steuerberater in Ibbenbüren
Nico Keller - Ihr Steuerberater in Ibbenbüren

Nico Keller

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Steuerberater
Zertifizierter Testamentsvollstrecker (AGT)

✆  05451 94 33 – 36
Nico.Keller@Keller-Stb.de

XING
Ulrich Keller - Ihr Steuerberater in Ibbenbüren

Ulrich Keller

Steuerberater

05451 94 33 – 13
Keller@Keller-Stb.de

Nico Keller - Ihr Steuerberater in Ibbenbüren

Nico Keller

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Steuerberater
Zertifizierter Testamentsvollstrecker (AGT)

✆  05451 94 33 – 36
Nico.Keller@Keller-Stb.de

XING

Unser Team

Rita Rahe

Eintrittsjahr: 1986

✆  05451 94 33 – 11
rahe@keller-stb.de

Margret Foppe

Eintrittsjahr: 1991

✆  05451 94 33 – 18
✉ foppe@keller-stb.de

Elisabeth Riethues

Eintrittsjahr: 1982

✆  05451 94 33 – 20
✉ riethues@keller-stb.de

Jennifer Woiteczek

Eintrittsjahr: 2012

✆  05451 94 33 – 23
✉ woiteczek@keller-stb.de

Johannes Lenter

Eintrittsjahr: 2013

✆  05451 94 33 – 16
lenter@keller-stb.de

Anne Klute

Eintrittsjahr: 2006

✆  05451 94 33 – 12
✉ klute@keller-stb.de

Margret Nagelmann

Eintrittsjahr: 1979

✆  05451 94 33 – 20
nagelmann@keller-stb.de

Helga Kaiser

Eintrittsjahr: 1989

✆  05451 94 33 – 29
kaiser@keller-stb.de

Sonja Feldkämper

Eintrittsjahr: 2016

✆  05451 94 33 – 19
✉ feldkämper@keller-stb.de

Stefanie Wiggers

Eintrittsjahr: 2012

✆  05451 94 33 – 40
✉ wiggers@keller-stb.de

Nadine Wiße

Eintrittsjahr: 2017

✆  05451 94 33 – 33
✉ wisse@keller-stb.de

Gabi Baar

Eintrittsjahr: 2009

✆  05451 94 33 – 17
baar@keller-stb.de

Bärbel Gerritsen

Eintrittsjahr: 1996

✆  05451 94 33 – 11
✉ gerritsen@keller-stb.de

Lydia Nederkorn

Eintrittsjahr: 2006

✆  05451 94 33 – 39
✉ nederkorn@keller-stb.de

Nicole Meyer

Eintrittsjahr: 2016

✆  05451 94 33 – 23
meyer@keller-stb.de

Birgit Blume

Eintrittsjahr: 2018

✆  05451 94 33 – 40
blume@keller-stb.de

Nicole Sackarendt

Eintrittsjahr: 2015

✆  05451 94 33 – 31
✉ sackarendt@keller-stb.de

Irina Emmrich

Eintrittsjahr: 2021

✆  05451 94 33 – 19
✉ emmrich@keller-stb.de

Marin Leugers

Eintrittsjahr: 2021

✆  05451 94 33 – 34
✉ leugers@keller-stb.de

Stefanie Rehner

Eintrittsjahr: 2021

✆  05451 94 33 – 40
✉ rehner@keller-stb.de